Бывший депутат Мария Чобану считает, что Вероника Драгалин, глава Антикоррупционной Прокуратуры, только сейчас поняла, куда она пришла, а правящая партия должна найти «серьезный способ» очистить систему юстиции, сообщает ТРИБУНА.
«Знаете, что я поняла, друзья, из полугодового отчета о деятельности Вероники Драгалин? Только сейчас она осознала, во что ввязалась!», — отметила экс-депутат.
Мария Чобану также упомянула, что наша судебная система – это спрут с несколькими головами. Одна падает, на ее месте вырастают другие!
«Нельзя реформировать эту подлую систему изнутри, и неважно, кто возглавляет Министерство Юстиции: Литвиненко, Трэсеску или Мутулеску. Нельзя и точка!
У ПДС комфортное большинство в законодательном собрании. Пришло время найти серьезный способ очистить систему, а не детские игры, от которых мы все устали!» — заключила она в своем посте в Facebook.







