[ X ]
[ X ]
[ X ]
Breaking news1 Февраля 2023 06:00

Что Влад Филат будет делать дальше

Экс-премьер-министр Влад Филат заявил, что всегда был рядом со своими коллегами из Либерально-Демократической Партии Молдовы (ЛДПМ) и останется рядом с командой, сообщает ТРИБУНА.

В эфире передачи «Puterea a patra» на телеканале N4 – на вопрос, чем он будет заниматься дальше, Влад Филат ответил: «Я хочу жить дальше и быть активным во всех отношениях».

Относительно политики бывший премьер-министр упомянул: «Я не буду сообщать сейчас шокирующие новости. Что касается моей деятельности в предыдущий период – она не была полноценной, возможно, даже не публичной, но я был с коллегами, был в населенных пунктах, мы вместе готовились к досрочным выборам 2021 года, и теперь мы активно готовимся к местным выборам».

Политик сказал, что он всегда был частью команды ЛДПМ.

«Я не скажу вам, что собираюсь делать в политическом плане, мы решим это в зависимости от многих ситуаций. Чего я хочу, так это эффективности. Я буду со своими коллегами на посту на котором смогу внести необходимый вклад», — также заявил он.

Комментарий

Топ новости

Опрос

  • Как вы думаете, какое событие ознаменует 2023 год?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...