[ X ]
Breaking news27 Января 2023 13:47

В Республике Молдова пройдет «крупнейшее международное мероприятие в истории»! Майя Санду обратилась к SPPS

Президент Республики Молдова, Майя Санду, направила поздравительное послание представителям Службы Государственной Охраны (SPPS) по случаю Профессионального праздника и 31-й годовщины со дня основания учреждения, сообщает ТРИБУНА.

Глава государства поблагодарила офицеров за работу, проделанную в соответствии с наивысшими стандартами, по обеспечению безопасности государства и поздравила их с достигнутыми результатами.

В этом году в Республике Молдова пройдет крупнейшее международное мероприятие в истории страны – Европейское Политическое Сообщество, на котором ожидаются свыше 40 глав государств и правительств: «Безопасность всех этих лидеров в ваших руках, и потребуется много труда, отличной организации и максимальной ответственности со стороны каждого из вас, чтобы добиться успеха. И я уверена, что у нас все получится!».

Майя Санду, также, в знак признательности за высокий профессионализм и проделанную работу присвоила несколько государственных наград сотрудникам учреждения.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...