[ X ]
Breaking news23 Января 2023 13:17

Он не перестанет критиковать власти! Ион Чебан: Это не политика... Муниципалитет теряет миллионы

Ион Чебан, примар столицы, заявил, что продолжит и дальше критиковать решения центральных властей из-за цен на газ и электричество, и это не является политикой, как ему приписывают представители ПДС, сообщает ТРИБУНА.

«Мы продолжаем платить огромные суммы из-за некомпетентности власти, которая по-прежнему покупает газ по цене до 1300 долларов за тысячу кубометров, в то время как на биржах цена вдвое ниже», — заявил он.

Примар также сообщил, что муниципалитет теряет миллионы – деньги, которые можно было бы вложить в школы, детские сады или дороги.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...