Свыше 52% граждан считают, что – деятельность Правительства во главе с Натальей Гаврилица хуже, чем у всех предыдущих Кабинетов. Такой вывод сделан по итогам анализа Барометра Общественного Мнения (БОМ) – ноябрь 2022 года, представленного сегодня, сообщает ТРИБУНА.
Так, 29,80% респондентов считают деятельность текущего Правительства «намного хуже», 22,30% – хуже, 20,90% – без изменений, 17,20% – лучше, 2,80% – намного лучше.

Примечание. Опрос проводился в период с 29 октября по 10 ноября 2022 года, компанией CBS Research, а анализ данных был осуществлен Институтом Публичных Политик. Выборку составили 1132 респондента, в возрасте 18+. Доля погрешности – ±3%.







