[ X ]
Breaking news24 Ноября 2022 10:28

Посол Российской Федерации, был вызван в МИДЕИ

Вице-премьер-министр Нику Попеску, распорядился о срочном вызове в  Министерство Иностранных Дел и Европейской Интеграции (МИДЕИ) посла Российской Федерации в Республике Молдова, для выражения протеста нашей страны в связи с бомбардировкой объектов гражданской инфраструктуры Украины, что привело к отключению электроэнергии, сообщает ТРИБУНА.

МИДЕИ направило руководителям наших дипломатических миссий срочные указания проинформировать партнеров страны о серьезном влиянии сложившейся ситуации.

Дипломатия Кишинева указывает на то, что Молдова остается на стороне свободного мира, и эта война должна быть прекращена как можно скорее.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...