Сергей Мержан подал заявление об отставке с поста генерального директора Национального Агентства по Разрешению Споров (ANSC), сообщает ТРИБУНА.
«Сегодня, 10 ноября 2022 года, в первой половине дня, Сергей Мержан, генеральный директор Национального Агентства по Разрешению Споров обратился в Парламент с просьбой принять его отставку, с прекращением деятельности с той же даты», — сообщает ANSC.
Напомним, что вчера в Парламенте было принято решение о создании специальной комиссии для изучения ситуации, сложившейся в ANSC, после того, как 4 советника ушли в отставку в последние недели. Депутаты предположили, что речь идет о «плохом менеджменте».







