[ X ]
Breaking news9 Ноября 2022 13:00

Председатель Европейской Комиссии и председатель Европейского Парламента прибывают в Кишинев. Полиция предупреждает!

В период с 9 по 11 ноября текущего года, председатель Европейской Комиссии и председатель Европарламента посетят нашу страну с официальным визитом. Таким образом, Полиция выступила с рядом разъяснений, сообщает ТРИБУНА.

Для успешного проведения визита полиция сообщила, что совместно с другими учреждениями примет необходимые меры для эффективного обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период официального визита, а также для предотвращения и противодействия возможным нарушениям правопорядка и другим действиям, которые могут поставить под угрозу запланированный ход мероприятий.

«В данном контексте, просим участников дорожного движения соблюдать максимальную дисциплину, проявить понимание, безоговорочно выполнять законные требования полиции.

Осторожность также необходима в контексте того, что на нескольких улицах столицы подразделения Примэрии проводят ремонтные работы», — сообщили в ведомстве.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...