Такими вы их еще не видели! Несколько депутатов от Партии Действие и Солидарность (ПДС) оделись в форму цвета партии — желтого и вышли на футбольное поле — на товарищеский матч, сообщает ТРИБУНА.
Согласно пресс-релизу, Главного управления Парламента по коммуникациям и связям с общественностью, накануне вечером футбольная команда, сформированная из депутатов Парламента и местных выборных должностных лиц Республики Молдова, провела товарищеский матч с командой примаров из Румынии.
«Матч-реванш может состояться через две недели, когда в Кишиневе сыграют сборные Молдовы и Румынии. Игра запланирована на 20 ноября, в 20:30, и пройдет на столичном стадионе «Зимбру», — сообщили в ведомстве.
СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ И В TELEGRAM!

















