[ X ]
Breaking news4 Октября 2022 06:00

Дмитрий Алайба сменит Сергея Гайбу на посту главы Министерства Экономики? Заявления первоисточника!

В последние дни ходят слухи, что министра экономики Сергея Гайбу вскоре сменит Дмитрий Алайба, депутат, председатель Парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам. Последнему было предложено прокомментировать эту информацию, сообщает ТРИБУНА.

«Слухи об отставках в правительстве, отставке кабинета министров, перестановках в парламенте – ходят уже год, с начала нашего мандата… Есть люди, которым нечего делать! Я в принципе понимаю… Знаю, что у оппозиционных сил есть сторонники, и нужно давать им какую-то надежду. Впервые я услышал об отставках в ноябре прошлого года. Мы не должны поддаваться на провокации…», – заявил Дмитрий Алайба в программе «Новая неделя» на TV8.

Политик дал понять, что речь идет об отставках.

«Что касается меня. Я есть и буду там, где я нужен. А что будет через полгода-год, никто не знает, что будет…

Если и запланировано что-то на ближайшие несколько недель, я не знаю», – заявил он.

В то же время депутат сказал, что Парламент, правительство, вся власть имеют единую повестку дня и каждый день работают, чтобы противостоять вызовам.

!!!
Для получения самой актуальной информации приглашаем вас присоединиться к нашему Telegram-каналу.

 

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости и строительный рынок сквозь призму налоговой реформы Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время является планируемая налоговая реформа, которая сначала ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...