[ X ]
Важно4 Августа 2022 11:23

АО «Молдоввагаз» сообщает, что не имеет никакого отношения к так называемой государственной программе микроинвестирования

АО «Молдоввагаз» сообщает, что не имеет никакого отношения к так называемой государственной программе микроинвестирования и возможности удаленного заработка, о которых сообщается в соцсетях от имени предприятия и правительства Республики Молдова.

Данные сообщения являются ничем иным как актом мошенничества, о чем извещены правоохранительные органы.

АО «Молдовагаз» призывает физических лиц и предпринимателей игнорировать указанные выше сообщения, и ни в коем случае не перечислять на данные платформы свои финансовые средства.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Круг замыкается: настало время для принципиальных решений! Последние данные, публично представленные премьер-министром Василе Тофаном, показывают, насколько серьезна ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...