Партия Коммунистов Республики Молдова (ПКРМ) и партия «ШОР» сегодня провели новую акцию протеста, сообщает ТРИБУНА.
По словам организаторов, сегодняшний флешмоб является частью серии акций протеста против антиобщественной и антигосударственной политики властей.
Мероприятие прошло перед офисом Национального Агентства по Регулированию Энергетики, собравшиеся требовали отставки руководства учреждения, а также действующего правительства, ссылаясь на ситуацию в сфере энергетики и высокие цены на счета.
«Сегодня нас еще больше! Как мы и говорили, нас будет все больше и больше. Мы выходим на оппозиционную площадку – партия «ШОР» присоединилась к ПКРМ и вместе будем бороться. Мы хотим, чтобы плохие времена ушли. В отставку!» – сказала депутат Марина Таубер.











