[ X ]
Важно5 Апреля 2022 06:59

(DOC) Имущество, с которым Родика Анточ покидает пост главы НОН

Родика Анточ, чья отставка с поста председателя Национального Органа по Неподкупности (НОН) была одобрена вчера Советом по неподкупности учреждения, согласно декларации об имуществе, в 2021 году получала доход только от заработной платы, сообщает ТРИБУНА.

Она задекларировала зарплату от НОН – 417 352,42 лея, а ее супруг получил зарплату в Агентстве Государственных Услуг – 589 797,74 лея. Он также имел процентный доход – 156,64 леев и 196,84 леев.

Она также задекларировала пособие на несовершеннолетних детей от румынского государства в размере 4000 RON и пенсию от CNAS в размере 83 359,37 леев.

Семья Анточ владеет двумя квартирами: ½ доли в одной, площадь которой 32,1 м² и приобретена в 2003 году, и второй, площадью 67,3 м², приобретенной в 2010 году.

Семье принадлежит автомобиль марки  Toyota Avensis, 2007 г.в., приобретенной в 2015 году за 7800 евро.

Супруги Анточ также владеют 55 акциями инвестиционной компании А.О CIInterparesPrim  (1 лей за акцию), с видом деятельности – инвестиции.

Напоминаем, что Парламент назначил Родику Анточ  главой НОН 29 декабря 2017 года.

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Разрешения на строительство: тенденция подтверждается Несколько месяцев назад, анализируя официальные статистические данные о выдаче разрешений на строительство ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...