[ X ]
Важно30 Марта 2022 09:52

Президент Санду: Люди надеются, что мы сможем продолжить изменения к лучшему в стране

Вчера Президент Республики Молдова Майя Санду посетила населенные пункты Кочулия, Порумбешты и Чобалакчия Кантемирского района, сообщает ТРИБУНА.
Глава государства рассказала местным жителям о действиях властей по смягчению последствий кризисов, которые переживает наша страна, а также узнала о том, как жители трех населенных пунктов относятся к реформам, инициированным властями. В ходе обсуждений Президент рассказала и о возможностях финансирования проектов в общинах.
Майя Санду поблагодарила жителей трех коммун Кантемирского района за теплый прием, за советы и слова поддержки.
«Я рада встретить людей, которые сплочены и доверяют, несмотря на кризисы, с которыми мы сталкиваемся. Люди надеются, что нам удастся продолжить изменения к лучшему в стране и что их жизнь и жизнь их семей станет спокойнее и лучше. Наша сила в нашем единстве – и я убеждена, что только так мы построим страну, в которой мы все сможем жить, с уверенностью в завтрашнем дне», – отметила Президент в завершение визита в район.
Кристина Гурез
Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Разрешения на строительство: тенденция подтверждается Несколько месяцев назад, анализируя официальные статистические данные о выдаче разрешений на строительство ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...