Глава «Молдовагаз» Вадим Чебан радуется новому достижению – Диплому о профессиональной переподготовке по специальности «Инженер систем снабжения природным газом», сообщает ТРИБУНА.
«С сегодняшнего дня – дипломированный специалист-газовик. Спасибо преподавателям Технического университета Молдовы за науку, терпение и понимание.», — заявил Вадим Чебан 12 марта в социальных сетях.
Глава «Молдовагаза» с февраля 2020 года по февраль 2022 года учился в Техническом Университете Молдовы.
Кристина Гурез









