[ X ]
Breaking news8 Февраля 2022 06:30

Перестановки в Правительстве в ближайшее время? Представитель власти расставил точки над «i»!

Депутат Лилиан Карп, представитель власти, сообщил, что в ближайшее время в действующем Правительстве изменений не будет, сообщает ТРИБУНА.

«В ближайшем будущем не обсуждается определенных перестановок. Министерства будут оцениваться по определенным параметрам, и будет видно, каковы возможности и как некоторым министрам можно помочь сделать процесс управления более эффективным», — заявил он во время передачи «În Profunzime» на Pro TV.

В то же время депутат сообщил, что практически каждые две недели в Правительстве обсуждается деятельность членов исполнительной власти.

 

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...