[ X ]
Важно10 Января 2022 13:12

Магия в Кишиневском аэропорту Новогодние праздники продолжаются в Международном аэропорту Кишинева

Магия в Кишиневском аэропорту Новогодние праздники продолжаются в Международном аэропорту Кишинева.

По случаю Рождества и Нового года компания Avia Invest решила сделать приятный сюрприз самым маленьким пассажирам, а именно порадовать их сладостями, воздушными шарами и аниматорами в костюмах любимых героев мультфильмов.

Несмотря на условия пандемии, администрация Avia Invest верна своей традиции дарить пассажирам праздничные эмоции, сказочные декорации и сюрпризы.

Пассажиры и гости аэропорта оценили этот жест, подаривший малышам хорошее настроение и улыбки. В то же время пассажиры отметили, что они очарованы Праздничной елкой и украшениями в терминале.

Пассажиры от мала до велика фотографировались с аниматорами и искренни радовались прилету домой, чтобы провести праздники с родными и близкими.

Празднование зимних праздников уже стало красивой традицией для Avia Invest, мы всегда стараемся создать волшебную атмосферу для всех гостей Кишиневского аэропорта.

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Разрешения на строительство: тенденция подтверждается Несколько месяцев назад, анализируя официальные статистические данные о выдаче разрешений на строительство ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...