[ X ]
Эксклюзивно8 Января 2022 10:00

Тудор Талпэ, директор компании «UrbanConstruct-TT» – лауреат Премии ТРИБУНА-2021

Генеральный директор компании «UrbanConstruct-TT» Тудор Талпэ стал лауреатом Премии портала ТРИБУНА, XI-го выпуска.

Награда вручена за то, что в 2021 году компания удивила оригинальностью и дальновидностью своих проектов в сфере недвижимости.

Тудор Талпэ поблагодарил за награду и заявил, что это большая честь для компании.

«Для меня эта премия имеет большое значение, поскольку мы понимаем, что мы выделялись, и вы нас заметили. Мы рады, что люди нас видят. Мы стремимся внести свой вклад в развитие Кишинева. Мы стараемся изо всех сил», – сказал Тудор Талпэ.

Тудору Талпэ была вручена традиционная статуэтка в виде трибуны, изготовленная вручную по заказу нашего портала; великолепное вино, произведенное нашим партнером – «Sălcuța»; «Политический Альманах 2020» и книги с подписью Игоря Волницкого.

Уточним, что компания ООО «URBANCONSTRUCT-TT» была основана в 2004 году. В 2009 году ООО «URBANCONSTRUCT-TT» направила свои усилия в область строительства жилых домов, таким образом получив признание на рынке недвижимости Республики Молдова. В процессе своей деятельности компания опирается на собственные средства, что придает ей устойчивость в суровых экономических условиях, приведших к банкротству множества компаний.

Кристина Томак

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости восстанавливается.  Закономерные выводы После периода стагнации рынок недвижимости демонстрирует всё более уверенные признаки восстановления. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...