Родика Гожан, коммерческий директор компании «Chemix Grupp», стала лауреатом премии ТРИБУНА, XI-го выпуска.
Награда была присуждена за то, что в 2021 году компания «Chemix Grupp» – единственный отечественный производитель дезинфицирующих средств, соответствующих стандартам Всемирной Организации Здравоохранения и европейским стандартам, снова сыграла важную роль в борьбе с пандемией COVID-19.
Родика Гожан поблагодарила за награду и подчеркнула, что, прежде всего, награда ТРИБУНА имеет особую ценность.
«Ценность, которую, вероятно, признали не только вы, команда ТРИБУНА, но и другие ваши партнеры. Благодарим за то, что в этом году мы в числе получивших премию», – заявила она.
Родике Гожан была вручена традиционная статуэтка в виде трибуны, изготовленная вручную по заказу нашего портала; великолепное вино, произведенное нашим партнером – «Sălcuța»; «Политический Альманах 2020» и книги с подписью Игоря Волницкого и Дориана Фуртунэ.
Справка: Компания ООО «Chemix Grupp» была основана 14 апреля 2008 года. В настоящее время «Chemix Grupp» является единственным молдавским производителем дезинфицирующих средств, соответствующих европейским стандартам и стандартам Всемирной Организации Здравоохранения. Продукция под торговой маркой «CHEMIX» в первую очередь означает дезинфицирующие средства, которые широко используются в медицинских, фармацевтических, косметических учреждениях, а также в пищевой промышленности. С 2012 года компания поставила перед собой цель создать новую линейку продуктов – «Fammy Home», в которую входят бытовые моющие средства, предназначенные для общего пользования. Также ООО «Chemix Grupp» зарекомендовала себя как один из немногих производителей профессиональных жидких моющих средств – линия «Fammy Professional» для сегмента HoReCa, включающая широкий ассортимент продукции, для клининга в различных сферах.
Кристина Жикол














