Депутат, вице-председатель партии «ШОР» Марина Таубер рассказала в интервью порталу ТРИБУНА, что очень хочет, чтобы в 2022 году «Республика Молдова вернулась в поле законности и нормальности, потому что только так мы сможем обеспечить комфорт и благополучие ее граждан».
Мы понимаем, что сегодня эта задача принадлежит, в частности, партии «ШОР», потому что не осталось практически никого, кто занимался бы исключительно заботами страны и хорошо знал бы, что и как делать.
Учитывая сегодняшнюю ситуацию и то, что у нас есть на данный момент, нам предстоит нелегкий период. Но я надеюсь и верю, что благодаря совместным усилиям и коллективной ответственности мы сможем остановить этот обман и заложить основы для нового начала, основанного на реальных вещах и выгодах, а не на бутафории», – сказала вице-председатель Партии «ШОР».
Кристина Гурез







