[ X ]
Важно11 Декабря 2021 08:00

Игорь Корман, спустя 6 лет в руководстве SEBN MD: Оглядываясь назад, я нахожу, что...

Игорь Корман в течение 6 лет является директором Sumitomo Bordnetze Electric Moldova (SEBN MD) и в интервью для портала ТРИБУНА рассказал, какими были эти годы.

«Были годы, в течение которых нам удавалось непрерывно расти, независимо от проблем, с которыми мы сталкивались. За этот период нам удалось постоянно увеличивать основные производственные показатели, сформировать прекрасную команду настоящих профессионалов, внести свой вклад в развитие населенных пунктов, в которых мы работаем, а также в бюджет Республики Молдова.

Но, наверное, лучший результат – это то, что нам удалось обеспечить хорошие условия труда и достойную заработную плату для людей здесь, многим из которых больше не приходится уезжать за границу, они остались со своими семьями», – сказал директор.

Игорь Корман сказал, что сегодня, оглядываясь назад, он с удовлетворением обнаруживает, что за эти 6 лет он прошел долгий и трудный путь. «Но я смог справиться с поставленными задачами, и я горжусь командой, которой имею честь руководить», – сказал он.

 

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...