[ X ]
Комментарий7 Декабря 2021 06:30

Политолог: Очень вероятно, что во втором туре в Бельцах избиратели партии «ШОР»...

«Теперь, на выборах в Бельцах во втором туре, у кандидата от ПСРМ есть шансы выиграть после того, как свою кандидатуру снял депутат ПДС Маркоч (которому было бы очень трудно победить во втором туре выборов)». Об этом заявил политолог Дионис Ченушэ, передает ТРИБУНА.

По его словам, все зависит от того, как Таубер будет общаться со своими избирателями и убедит ли она их проголосовать за кандидата от ПСРМ.

«Весьма вероятно, что избиратели «ШОР» могли бы активно проголосовать во втором туре, чтобы выразить протест центральным властям, проголосовав за ПСРМ», – сказал эксперт.

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...