[ X ]
Breaking news12 Ноября 2021 06:30

После ухода Кульминского... будут ли еще изменения в Правительстве? Лидер ПДС расставила точки над «i»!

Олеся Стамате, председатель парламентского комитета по правовым вопросам, назначениям и иммунитетам, заместитель председателя Партии Действие и Солидарность (ПДС), расставила точки над «i» в отношении кадровых перестановок в Правительстве, сообщает ТРИБУНА.

Стамате, во время передачи «Puterea a Patra» на N4, на вопрос, о каких перестановках в Правительстве говорил неделю назад ее коллега по партии, вице-председатель ПДС, Михай Попшой, ответила: «Может быть, он говорил об отставке, которая произошла на следующий день (прим. – Влад Кульминский)?».

При этом представитель Правительства сказала, что теперь всем должно быть ясно одно.

«Перестановки происходят, когда один или несколько министров не справляются с ситуацией. И в таких ситуациях будут приняты соответствующие решения», – подчеркнула она.

Стамате сказала, что на данный момент все министры достойно противостоят проблемам в тех областях, за которые они несут ответственность.

 

Кристина Гурез

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...