Лидер социалистов Игорь Додон продолжает свои визиты в страну, сообщает ТРИБУНА.
Сегодня в честь праздника Святого Великомученика Димитрия, вместе с Русланом Бужоряном, кандидатом Партии социалистов на должность главы села Штефэнешть района Штефан-Водэ, он присутствовал на литургии в местной церкви Святого Думитру.
«Искренне поздравил жителей села Штефэнешть с храмовым праздником, пожелав, чтобы Святой Димитрий защищал их от всех бед.», – отметил Додон.
Позже социалист отправился в районный центр Анений Ной, где проходит празднование Храма города.
«Поздравил несколько супружеских пар-долгожителей, выразив им восхищение за ту любовь, верность, терпение и взаимоуважение, что они пронесли сквозь десятилетия. Подчеркнул, что защита семейных ценностей и помощь семьям были и остаются приоритетом для партии и меня лично.
В качестве президента Шахматной федерации Молдовы посетил детский мини-турнир с участием 10 юных шахматистов. Пожелал ребятам успехов и поблагодарил их за любовь к шахматам.», – сказал Додон.
Кристина Гурез








