[ X ]
Важно28 Октября 2021 13:38

В Национальном Агентстве по Рассмотрению Апелляций новый директор

Голосами 54 депутатов, Сергей Мержан назначен Генеральным директором Национального Агентства по Рассмотрению Апелляций и советником по рассмотрению апелляций, сообщает ТРИБУНА.

Сергей Мержан получил образование в области государственного управления, финансов, аудита и бухгалтерского учета. Ранее он работал в Ассоциации PROMO-LEX в качестве эксперта по государственным закупкам, во Всемирном банке и Агентстве государственных услуг. Сергей Мержан также был координатором проекта в Министерстве Здравоохранения, Труда и Социальной Защиты.

Сергей Мержан избран сроком на 7 лет.

Кристина Парфени

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...