[ X ]
Важно5 Октября 2021 10:19

Игорь Додон: Мы готовы взять на себя ответственность за формирование руководящих органов Народного Собрания Гагаузии  

Игорь Додон, председатель Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ), лидер Блока коммунистов и социалистов, встретился с новоизбранными депутатами Народного Собрания Гагаузии, выдвинутыми в кандидаты по спискам Избирательного блока коммунистов и социалистов, сообщает ТРИБУНА.

«У нас сформировалась хорошая команда, мы намерены провести переговоры с другими депутатами Народного собрания и готовы взять на себя ответственность за формирование руководящих органов Народного Собрания Гагаузии», – сказал Додон.

Лидер социалистов также поздравил своих коллег с победой на выборах.

«Я пожелал им плодотворной работы на благо жителей Гагаузской автономии и со своей стороны гарантировал им всестороннюю поддержку в их начинаниях.», – подчеркнул политик.

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...