[ X ]
Важно28 Сентября 2021 12:03

Обратитесь в CNESP

Ассоциация работодателей «Национальная ассоциация ресторанов и мест отдыха Республики Молдова» (MAR), в связи с неясностями, касающимися доступа гостей в заведения общественного питания с 1 октября, направила обращение в Национальную Чрезвычайную Комиссию Общественного Здоровья (CNESP), сообщает ТРИБУНА.

Обращение к CNESP предусматривает адаптацию пункта 4.4, а именно с помощью новой формулировки: представление сертификата COVID для тех, кто принимает пищу в помещении, а не ограничение на вход в помещение, ограничение доступа гостей к туалетам или покупкам.

Кристина Пендя 

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Дерегулирование — глоток свежего воздуха, которого ждет национальная экономика Власти ведут работу по совершенствованию законодательной и нормативной базы, регулирующей предпринимательскую ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...