Парламент Республики Молдова собрался на внеочередное заседание, сообщает ТРИБУНА.
В ходе заседания будет рассмотрен проект решения о выражении вотума доверия Программе деятельности и списку Правительства Гаврилицэ.
Также будет представлен проект решения о внесении изменений в Постановление Парламента о количественном и номинальном составе Постоянного бюро Парламента, а также о номинальном составе делегаций Парламента Республики Молдова в международных парламентских организациях и двусторонних парламентских организациях.
Председатель Парламента Игорь Гросу предложил включить в повестку дня проект, предусматривающий утверждение списка министерств, а представители Блока Коммунистов и Социалистов отметили, что предложение о внесении дополнений в повестку дня на внеочередном заседании не соответствует Регламенту.
Предложение было принято 61 голосом.
Кристина Парфени







