[ X ]
Важно6 Августа 2021 17:00

Флорин Кыцу: Правительство Румынии поддержит все усилия премьер-министра Натальи Гаврилицэ и ее кабинета

Премьер-министр Румынии Флорин Кыцу пожелал успехов новому правительству в Кишиневе, передает ТРИБУНА.

Флорин Кыцу утверждает, что правительство Румынии поддержит все усилия Премьер-министра Натальи Гаврилицэ и ее кабинета, направленные на углубление реформ, укрепление верховенства закона и европейского пути развития.

«Как я выразился в поздравительном письме, которое подписал сегодня для премьер-министра, мы готовы немедленно приступить к работе по всей повестке дня двустороннего сотрудничества в духе Стратегического партнерства для европейской интеграции Республики Молдова. Вы можете найти в правительстве Румынии и лично во мне партнера, полностью вовлеченного в шаги по всем этим направлениям», – отмечает Флорин Кыцу.

 

Кристина Парфени

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...