[ X ]
Breaking news20 Июля 2021 10:43

Когда решится судьба избранного Парламента? Объявление сделано!

Конституционный Суд (КС) объявил, что в пятницу – 23 июля 2021 года, в 10:00, Суд проведет слушания в Центральной Избирательной Комиссии по вопросу подтверждения досрочных парламентских выборов и утверждения мандатов избранных депутатов, сообщает ТРИБУНА.

«Напомним, что только приглашенные лица могут войти в зал заседаний Конституционного суда. Представители СМИ и заинтересованные стороны смогут наблюдать за слушанием в прямом эфире, зайдя на сайт Суда», – говорится в заявлении Суда.

Также источник упоминает, что после оглашения решения председатель суда Домника Маноле проведет брифинг.

Михаела Коноваль

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...