Андрей Нэстасе, основатель Платформы «Достоинство и Правда» (DA), заявил, что не исключает вариант возвращения в руководство Платформой DA после съезда 5 сентября, сообщает ТРИБУНА.
«Мы намерены перезагрузить платформу Достоинство и Правда и привлечь как можно больше людей. Мы ищем новые решения, чтобы передать послания лучше, чем мы делали до сих пор, и, конечно, сделать их более ясными, чем они были до сих пор», – сказал Андрей Нэстасе в передаче «Puterea a patra» на N4.
По его словам, на данный момент команду Платформы DA больше беспокоит то, как будет выглядеть Платформа до 5 сентября, когда состоится Съезд. «Сейчас меня интересует перезагрузка партии, а это означает сделать все, что в наших силах, чтобы руководство Платформы DA показало, что эта партия обновлена, и не привязана к прошлому», – сказал Андрей Нэстасе.
На вопрос, вернется ли он в руководство Платформы «Достоинство и Правда», после Съезда 5 сентября, он ответил: «Я ничего не исключаю. Никогда не говори никогда!»
Кристина Жикол







