[ X ]
Важно11 Июля 2021 12:12

Майя Санду: От сегодняшнего решения зависит то, насколько быстро мы построим хорошую страну для всех

Президент Республики Молдова Майя Санду воспользовалась своим правом голоса, сообщает ТРИБУНА.

«Я хочу сказать гражданам, что эти выборы связаны с властью народа, а не политиков. Призываю людей поверить в свои силы. Сегодня граждане могут избавиться от воров. Парламентские выборы важны. Хочу напомнить, что Парламент управляет деньгами страны. Парламент принимает законы. Я проголосовала за честный парламент, с которым смогу работать», – сказала президент.

В то же время Санду обратилась с призывом: «Уважаемые граждане, пожалуйста, уделите время самой важной дороге – дороге к избирательному участку. От сегодняшнего решения зависит то, насколько быстро мы построим хорошую страну для всех».

В то же время глава государства заявила, что получила информацию о действиях, которые могут поставить под угрозу надлежащий избирательный процесс. «Я призываю государственных деятелей и руководителей учреждений выполнять свою работу в соответствии с законом, иначе будут очень жесткие санкции», – заключила президент.

Михаела Коноваль

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...