Председатель Партии Социалистов, кандидат в депутаты от Блока Коммунистов и Социалистов Игорь Додон встречается сегодня с жителями Бричанского района, сообщает ТРИБУНА.
Прежде всего Игорь Додон поздравил многодетную семью – Виктора и Радиана Лунгу, которые воспитывают четырёх детей. Он вручил им Почетный диплом и пожелал здоровья и радости.
Первая встреча состоялась в селе Коликэуць Бричанского района. Несмотря на рабочий день и не совсем летнюю погоду, людей на встрече было много, в том числе много молодёжи. Были рассмотрены вопросы рабочих мест для молодых специалистов, развития социальной инфраструктуры регионов, социальной защиты населения, сохранения и укрепления местного самоуправления.
В селе Гримэнкэуць Бричанского района Игорь Додон подробно рассказал людям о Предвыборной программе Блока Коммунистов и Социалистов.
В частности, речь шла о мерах социальной защиты населения, выплаты пенсий, поддержки отечественного производителя, расширения рынков сбыта, укрепления местного самоуправления и развития сёл, взвешенной внешней политики, сохранения традиционных ценностей народа.
Кристина Гурез







