[ X ]
Важно18 Мая 2021 10:23

Генеральный секретарь ДПМ: У нас сильные и сплоченные люди по всей стране и организации, которые с гордостью представляют нас в каждом районе

Если в первый раз гражданин может проголосовать за вас только потому, что вы обещали, то во второй раз он сделает это только в том случае, если вы сдержали обещание. По крайней мере, так поступает избиратель, знающий, что означает правильный выбор. Такого мнения придерживается генеральный секретарь Демократической партии Молдовы (ДПМ) депутат Александр Жиздан, передает ТРИБУНА.

По словам политика, люди больше доверяют, когда оказываются в планах, когда видят в списках честных кандидатов из своей местности и когда убеждаются, что обещанное выполняется.

«В течение этого периода мы посещаем все округа, чтобы обсудить план ДПМ на выборах 11 июля и укрепить наши совместные усилия для продолжения нашей директивы», – уточнил он.

Вчера демократ провел обсуждения с членами территориальной организации ДПМ из Бельц, одной из самых активных команд в стране. «Впервые в список кандидатов в депутаты входят четыре человека из этого города, двое возрастных и двое молодых людей, занимающих позицию в первой двадцатке. Этот факт говорит о профессиональных способностях этих людей в разных сферах и о их ценности в команде Демократической партии», – отметил политик.

 Жиздан сказал, что они продвигаются вперед со стратегией, посвященной гражданам, направленной на продолжение фактов и проектов для развития и улучшения социально-экономической ситуации.

 «У нас есть сильные и сплоченные люди по всей стране и организации, которые с гордостью представляют нас в каждой местности. Вместе мы добьемся успеха. Желаю успехов моим коллегам-кандидатам из Бельц, Сесилии Граур, Гуцу Василе, Денису Бреану и Евгению Бояринцеву», – заключил генеральный секретарь ДПМ.

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...