[ X ]
Важно8 Февраля 2021 17:00

Председатель Партии социалистов Республики Молдова провел рабочую встречу с Послом Украины в Республике Молдова

Председатель Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон провел рабочую встречу с Послом Украины в Республике Молдова Марком Шевченко, сообщает ТРИБУНА.

Во время встречи стороны обсудили большой круг вопросов, касающихся двусторонних отношений в социальной, гуманитарной и других областях. Говорили также о внутриполитической ситуации в Республике Молдова.

Игорь Додон подчеркнул, что отношения с Украиной имеют большое значение для нашей страны, поэтому Республика Молдова всегда будем выступать с позиций добрососедства и взаимного уважения интересов.

Кристина Гурез

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Государственные закупки — в поле зрения Правительства. Что дальше? Правительство утвердило новые меры, направленные на повышение прозрачности в сфере государственных закупок. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...