[ X ]
Важно4 Февраля 2021 12:00

Игорь Додон: «Досрочные парламентские выборы пройдут в июне. ПСРМ не должна голосовать за правительство Гаврилицэ»

Депутаты-социалисты не будут голосовать за правительство Гаврилицэ, и в июне 2021 года состоятся досрочные парламентские выборы. Об этом заявил председатель Партии Социалистов Республики Молдова (ПСРМ) Игорь Додон в эфире передачи «Политика» на TV8, сообщает ТРИБУНА.

«Я уверен, что досрочные парламентские выборы пройдут в июне. ПСРМ не должна голосовать за правительство Гаврилицэ. Когда голосуешь за правительство, оно должно представлять и твою программу управления. Я рекомендую коллегам-депутатам не голосовать, и ПСРМ не будет голосовать за правительство Гаврилицэ», – заявил Додон.

Игорь Додон также сообщил, что депутаты-социалисты, однако, будут присутствовать на заседании парламента, на котором претендент в премьеры Наталья Гаврилицэ предложит программу и вынесет на обсуждение предложенную кандидатом программу.

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Государственные закупки — в поле зрения Правительства. Что дальше? Правительство утвердило новые меры, направленные на повышение прозрачности в сфере государственных закупок. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...