[ X ]
Важно25 Января 2021 10:16

Руководство ДПМ, на заседании! Павел Филип: У нас самые лучшие и профессиональные команды на территории

Исполнительное бюро и председатели территориальных организаций Демократической Партии (ДПМ) в минувшие выходные обменялись мнениями о текущей политической ситуации, ситуации в партии, а также о приоритетных действиях на следующий период, сообщает ТРИБУНА.

Согласно пресс-релизу, председатель Демократической партии Павел Филип отметил, что 2020 год был решающим для ДПМ. В последнее время члены партии стали более воинственными, у них хватает смелости говорить о давлении, которое на них оказывается, такой и должна быть ДПМ.

«У Демократической Партии самые лучшие и профессиональные команды на территории. У нас есть способности, желание и готовность работать. В будущем парламенте за ДПМ будет решающее слово. От Демократической Партии будет зависеть будущая правящая коалиция», – сказал Павел Филип.

Переговоры длились более двух часов, и каждый член партии имел возможность высказать свое мнение.

«В ДПМ есть стойкие и честные люди, со своими избирателями. Мы должны оставаться сильной и сплоченной командой», – сказал председатель TО PDM Леова, Николае Прицкан.

«Политический выбор не может быть основанием для преследования кого-либо. Мы не должны поддаваться давлению, мы должны продолжать работать, и люди оценят нас за это», – отметил в свою очередь председатель ТО ДПМ Рышкань Юрий Урзикэ.

Павел Филип призвал однопартийцев сохранять мужество, сплоченность и с уверенностью смотреть в завтрашний день.

«В Демократической Партии наведён порядок и теперь она выглядит иначе. Оппортунисты вышли из партии, и на их место приходят новые люди, они исходят из убеждений и из желания изменить ситуацию в стране к лучшему», – заключил председатель ДПМ.

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Государственные закупки — в поле зрения Правительства. Что дальше? Правительство утвердило новые меры, направленные на повышение прозрачности в сфере государственных закупок. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...