[ X ]
Важно9 Января 2021 10:00

Адриан Лебединский: В 2021 году я планирую сосредоточиться на темах, связанных с Комиссией по культуре, образованию, исследованиям, молодежи, спорту и СМИ

Депутат Адриан Лебединский, председатель парламентского Комиссии по культуре, образованию, исследованиям, молодежи, спорту и средствам массовой информации, рассказал ТРИБУНЕ, каковы его ожидания в 2021 году.

«Прежде всего, я хочу, чтобы была разрешена эпидемиологическая ситуация, которая значительно облегчила бы нашу жизнь, чтобы мы могли вернуться к устойчивому экономическому росту во всех сферах. В то же время надеюсь, что мои коллеги-депутаты проявят прагматизм и осмотрительность в принятии решений в интересах народа, а граждане, в свою очередь, будут более снисходительными и аргументированными», – заявил депутат.

Лебединский сказал, что планирует сосредоточиться на вопросах, связанных Комиссией по культуре, образованию, исследованиям, молодежи, спорту и СМИ , а также на разработке и реализации политики в этих областях.

Кристина Гурез

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Государственные закупки — в поле зрения Правительства. Что дальше? Правительство утвердило новые меры, направленные на повышение прозрачности в сфере государственных закупок. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...