[ X ]
Breaking news6 Января 2021 06:30

Коммунисты возлагают большие надежды на 2021 год: «Мы не можем не быть оптимистами»

Члены ЦК Партии коммунистов Молдовы (ПКРМ) возлагают большие надежды на 2021 год и говорят, что каждый из нас в глубине души вынашивает надежду на то, что в 2021-м многое изменится, сообщает ТРИБУНА.

«Мы надеемся на то, что можно будет наконец-то снять надоевшие маски и увидеть лица друг друга.

Мы надеемся на то, что будут постепенно восстановлены все те многочисленные социальные связи, которые и объединяют нас.

Мы надеемся, что сможем, не опасаясь, ходить друг к другу в гости, встречаться, общаться.

Мы надеемся, что вернем себе свободу передвижения по стране и миру.

Мы надеемся вернуться в театры, в концертные и спортивные залы.

Мы надеемся, что наша привычная жизнь наладится.», – отмечают они в совместном заявлении: «Возможно, сегодня, на самом пике второй волны пандемии, это выглядит наивно, но мы люди, и мы не можем не быть оптимистами и жить без надежды».

Кристина Гурез

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...