[ X ]
Важно28 Декабря 2020 10:00

Платформа DA, о вопросе, подготовленном для встречи с Президентом страны: Мы собираемся подробно обсудить

Сегодня, 28 декабря 2020 года, парламентская фракция Платформы DA отправится на консультации с Президентом Республики Молдова. В этом контексте лидер партии Александр Слусарь рассказал об одном из вопросов, который будет рассмотрен, сообщает ТРИБУНА.

«Меня не удивляет тактика «выжженной земли», примененная Додоном, с уходом Кику и министров стратегических областей. Характерна для этого человека, который долгое время работал на другое государство и на самом деле разрушал государственность Республики Молдова. Но меня удивила реакция некоторых коллег-депутатов, журналистов и политологов. Вы чего-то еще ждали от этой банды?», – отметил политик.

В то же время депутат сказал: «Спустя полгода усилий по отставке этого катастрофического правительства я не понимаю попыток заставить Кику и группу остаться у власти. Можно ли ожидать от этих людей качественной работы в дальнейшем? Ситуация, доставшаяся нам от агента иностранного государства, плачевна. Мы подробно обсудим этот вопрос в ходе консультаций с Президентом».

Кристина Гурез

Другие новости в рубрике

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Рынок недвижимости восстанавливается.  Закономерные выводы После периода стагнации рынок недвижимости демонстрирует всё более уверенные признаки восстановления. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...