[ X ]
Breaking news9 Декабря 2020 15:00

Предложение, в контексте досрочных выборов: Унионистские и проевропейские силы должны найти общую формулу участия

Политическое Движение «UNIREA» считает, что для будущих досрочных парламентских выборов унионистские и проевропейские политические силы должны найти такое решение и формулу участия (блок, предвыборный альянс и т. д.), чтобы не потерять ни одного голоса.

Движение заявляет, что таким образом граждане будут мобилизованы по максимуму, как это было во втором туре президентских выборов.

«Последние политические события показали, что большинство граждан Республики Молдова хотят демократического развития Республики Молдова на основе европейской и румынской модели, в связи с этим существует настоятельное требование о проведении досрочных парламентских выборов», – заявили представители Движения.

 

Кристина Парфени

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...