Александр Чудин, генеральный директор Агентства по Энергоэффективности, стал лауреатом 10-й премии ТРИБУНА-2020. Награда была присуждена за эффективное управление деятельностью учреждения в год, отмеченный кризисом и пандемией.
«Эта награда – важный знак оценки моей деятельности, за что я очень благодарен, тем более, что она вручена медиа-учреждением, высоко ценимым общественностью. Это сигнал о том, что наше послание обществу, все действия, которые мы предпринимаем для повышения энергоэффективности, имеют положительное влияние», – сказал Чудин.
Александру Чудину была вручена традиционная статуэтка в виде трибуны, сделанная вручную по заказу нашего портала; великолепное вино «Эпизод», произведенное нашим партнером – «Sălcuța»; Политический Альманах – ежегодное издание и три специальных выпуска «Политического Альманаха», которые увидели свет в 2020 году.
Кристина Жикол













