В тение года Ион Чебан является примаром столицы. Вероятно, по этому поводу на этой неделе он осмотрел несколько улиц и площадей столицы, где проводились или ведутся работы по ремонту и благоустройству. Мы видим, что в столице что-то меняется, но вопрос в том, сколько энергии, денег есть у Иона Чебана, чтобы сделать Кишинев городом, в котором действительно хочется жить? Господин Чебан, что скажете?
Автор: ТРИБУНА
Фото: facebook.com/IonCeban












