[ X ]
Важно16 Октября 2020 11:00

Владимир Воронин: Только от Андрея Нэстасе я услышал хорошее о поправках к Конституции, если его изберут президентом

Председатель Партии Коммунистов Республики Молдова (ПКРМ), экс-Президент страны Владимир Воронин отметил инициативу в предвыборной программе кандидата на пост главы государства Андрея Настасе. Речь идет о внесении изменений в Конституцию, сообщает ТРИБУНА.

«До сегодняшнего дня только от Андрея Нэстасе я услышал хорошее о поправках к Конституции, если его изберут президентом. Он также сообщил, что государство обязано обеспечивать каждого гражданина доходом не ниже прожиточного минимума. Да, Браво! Человек сразу берётся за дело. Это то, что я хотел подчеркнуть!», – заявил Воронин в передаче «Secretele puterii» («Тайны власти») на Jurnal TV.

Кристина Пендя

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial О сохранении исторических зданий — взгляд под другим углом В последнее время в общественном пространстве, пусть и довольно осторожно, вновь стала обсуждаться давняя ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...