[ X ]
Важно6 Октября 2020 06:00

Председатель новой партии об активном участии в общественно-политической жизни: «Мы никуда не торопимся. Я просчитываю некоторые задачи»

Ион Дрон, президент новейшей политической партии – Партии за Людей, Природу и Животных (PONA), заявляет, что партия не спешит делать следующие шаги по активному включению в общественно-политическую жизнь страны, сообщает ТРИБУНА.

«Мы обладаем надежной репутацией, но пока движемся как движемся, не торопясь, этого хотят и мои коллеги. Я двигаюсь медленно… Да, я иногда бываю холериком, вулкаником, но решения принимаю хладнокровно. Когда я начал с нетипичной регистрацией партии, вопреки действующему закону, чтобы сломить этот проклятый закон, я просчитывал каждое действие за 3 месяца. Я просчитал все так, что в мае подал заявку, зная, что они будут делать в июле. Именно этим я сейчас и занимаюсь – просчитываю некоторые задачи, которые на первый взгляд кажутся простыми. Мы вернемся и будем активными. Мы не хотим анонимности перед выходом на политическую сцену», – заявил он во время онлайн-передачи «Tu și legea» («Ты и закон»).

Следует отметить, что вскоре после регистрации партии он заявил, что программа партии практически завершена и в ближайшее время будет представлена широкой общественности.

Напоминаем, что PONA была зарегистрирована 11 сентября этого года, спустя почти 3 года с момента подачи необходимых документов.

Кристина Гурез

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Национальная экономика через призму европейской интеграции: позитивные эффекты, вызовы и риски О европейской интеграции Республики Молдова говорится много, но почти ничего не говорится об изменениях, ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...