Предприятие SA FLOAREA SOARELUI стало надежным партнерам Национального
Процедура переливания крови позволяет спасать человеческие жизни и улучшить здоровье
Медицинский персонал центра прибыл на территорию завода для обеспечения всех соответствующих процедур и организации всех необходимых условий. В акции приняли участие более 50-ти сотрудников предприятия.
Стелла Островецкая, генеральный директор FLOAREA SOARELUI SA, заявила нашему корреспонденту, что это жест солидарности со стороны предприятия и его сотрудников, не только для национальной системы здравоохранения, но и пациентам, для которых нехватка крови является жизненно важной необходимостью.
“На сегодняшний день, всему обществу необходимо продемонстрировать сплоченность и взаимовыручку для того, чтобы обеспечить нуждающихся в донорской крови. Только общими усилиями, мы сможем помочь каждому.
Здоровье человека играет самую важную роль в любой сфере его жизни и должно всегда стоять на первом месте. Здоровое общество более позитивно, прогрессивно и динамично во многих отношениях.
Давайте сделаем мир более здоровым !» – отметила Стелла Островецкая.







