[ X ]
Breaking news27 Июля 2020 10:00

Премьер-министр: Это первая неделя за последние четыре, как у нас выросло число случаев заболевания COVID-19 по сравнению с предыдущей неделей

Премьер-министр Ион Кику сегодня – в результате встречи с главой государства Игорем Додоном и председателем парламента Зинаидой Гречаный, выступил с заявлениями, сообщает ТРИБУНА.

«К сожалению, эволюция не очень хорошая, особенно в регионах. Это первая неделя за последние четыре, как у нас выросло число случаев заболеваний по сравнению с предыдущей неделей», заявил Кику.

В то же время, премьер-министр ссылался на события, которые будут иметь место в конце августа.

«Мы также обсудили сценарии на конец августа, когда у нас будут праздники. В этом году, конечно, мы не сможем провести эти прекрасные мероприятия в присутствии общественности. Культурные мероприятия будут, но только по телевидению», заключил Ион Кику.

Михаела Коноваль

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...