[ X ]
Новости21 Июля 2020 17:00

Бывший советник премьер-министра Кику: С определенного возраста, отдых для меня означает время, которое я провожу со своей семьей. Не имеет значения где

С определенного возраста, отдых для меня означает время, которое я провожу со своей семьей. Не имеет значения где. Наши дети большие и у них своя программа– и мы, родители, адаптируемся под них». Такие заявления сделал Виталий Драганча, бывший советник премьер-министра, в ходе проекта www.curentul.md «Отпуск дома», сообщает ТРИБУНА.

Он сказал, что в настоящее время у него нет планов на отпуск, поскольку пандемия внесла в нашу жизнь много непредсказуемости. «Но я уверен, что идеи появятся. Мой шурин Георге (наши жены сестры) – очень активный и изобретательный человек. Он является источником вдохновения и автором планов, по которым мы проводим свободное время. Каждый отпуск вместе превращается в историю, которую мы потом с большим удовольствием вспоминаем», отметил бывший советник.

Драганча добавил, что, если появится возможность выехать куда-то за пределы страны, он думает, что его семья захочет поехать на море. «Мы хорошо развлекаемся на море, активно и весело проводим время вместе. Если они спросят меня, что я хочу, я предложу поехать в горы и отправиться в поход по лесу. Но я думаю, они меня не спросят», отметил он.

Что касается туристических направлений в Республике Молдова, то он признается, что мало что знает о них и должен компенсировать много пробелов.

Кристина Гурез

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Строительный рынок ЕС в 2026 году: умеренная динамика и осторожные прогнозы В то время как строительный рынок Республики Молдова в первом полугодии текущего года вступил в фазу ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...