На этой неделе, премьер-министр Ион Кику провел несколько встреч с послами, аккредитованными в Кишиневе: с послом Германии, ЕС, Румынии. Интересно, что этот насыщенный диалог с представителями дипломатического корпуса состоялся на той неделе, когда был представлен вотум недоверия деятельности правительства. Господин Кику, спросили ли вы послов о их мнении о возможном увольнении правительства?
Автор: ТРИБУНА
Фото: gov.md










