Заседание парламента, которое должно было сегодня состояться, было отменено из-за отсутствия кворума, сообщает ТРИБУНА.
На заседание пришли только фракции социалистов и демократов.
«К сожалению, ситуация повторяется. Коллеги и дальше бойкотируют заседание. Нет кворума. Приветствую присутствие в зале премьер-министра Кику», уточнила спикер Зинаида Гречаный.
Андриана Кептине







